Мария Москвичева

основные составляющие здорового образа жизни

Светлана Иванушкина

Здоровые мысли и отсутствие вредных привычек.

Анна Можаева

Главные составляющие здорового образа жизни:

a ) оптимальный уровень двигательной активности, обеспечивающий суточную потребность организма в движении;

б ) закаливание, способствующее увеличению сопротивляемости организма неблагоприятным воздействиям внешней среды и заболеваниям;

в ) рациональное питание: полноценное, сбалансированное по набору жизненно необходимых веществ (белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы) ;

г ) соблюдение режима труда и отдыха;

д ) личная гигиена;

е ) экологически грамотное поведение;

ж ) психическая и эмоциональная устойчивость;

з )сексуальное воспитание, профилактика заболеваний, передающихся половым путем;

и ) отказ от вредных привычек: курения, употребления алкоголя и наркотиков;

к ) безопасное поведение дома, на улице и в школе, позволяющее избежать травм и других повреждений.

Андрей Сушков

1) Джаз.
2) Бокс.
3) Секс.

Галина Саратовцева

Лодка, водка и молодка...

Viorel Evdokimov

Солнце, воздух и вода

Новиков Роман

спорт еда дух

Юрий Розанов

спорт, здоровое питание, общение

Галия Сабитова

Не пить.. .
Не курить.. .
Не колоться....