Ольга Ефремова

Снова я со своим щенком ))) Ну может что-то измениться?

Есть у меня подопечный, я его отдала в семью, где есть дети, маме рожать скоро, куратор у них была, говорит щенок в порядке, но сама семья, их быт настораживает. А я теперь за щенка еще больше переживаю, может все таки его забрать, хотя сами же не отдадут. скажите, что нас ждет, он вернется ко мне или так и останется в этой семье? Татьяна 27.03.1984 Можно просто посмотреть, будет у меня собака в ближайшее пол года?

Ма
Мауфия

Не беспокойтесь за щенка, там ему хорошо, куратор преувеличивает.

Щенок это не приёмный ребёнок, она что-то напутала.