Екатерина

А почему 4-х дневная рабочая неделя так быстро с обсуждения снялась?

Надежда Моисеева

Не актуальна- на настоящий момент...

Ляля Иванова

потому, что маразм.

Евгений Владимирович

И так страна отдыхает 1/3 года с праздниками и выходными, а тогда будет отдыхать ровно пол года.

Сергей Дорофеев

просто людей отвлекли от повышения цен

Роберт Усманов

потому что как только у рабов появится свободное время они начнут думать, а если они начнут думать, то могут решить, что хозяева им не так уж и нужны

Vera Gulyaeva

Будешь по 10 часов работать, только и всего, и в выходные выходить постоянно, особенно на производстве итак выводят часто .

Свет Александровна

Оденется! Когда пятидневку в Европе ввели, у нас тоже не стразу прижилась. На самом деле, если будет 10-тичасовая неделя на некоторых рабочих местах-проиграет только транспорт, экология выиграет. Вот сначала несколько стран это попробуют, потом офисники посчитают, что действительно выгодно или четырехдневку или по 12 часов 2 через 2. Без простоя офисы

Каламкас

А что тут обсуждать? Врачи, учителя, полиция попадут в этот список? Тогда, если вы заболеете в четверг, то к врачу только в понедельник? Если вас ограбят в четверг, то следаки приедет только на следующей неделе? А школьники? Вместо 6 уроков будет 8?

Vlad Kokorin

Большинство обсуждений тут это просто перепост с новостей майла. спрашивающего даже не интересует ответы. В новостях строка ушла, вопросы прекратились

Наталья Вега

изменения общества в эпоху Водолея не позволят просто так закрыть тему всеобщего подиудейского рабства ...если "элиты" не услышат (забудут).. тема всплывёт в более жёстком - для банкстеров и бенефициаров - раскладе

@ Добрая Настя @

Это была только разведка боем, теперь начнут это разыгрывать на телепередачах, где выйдет, что чем реже работаешь, тем лучше отдыхаешь, привлекая ученых, медиков и другую купленную мразь, поддерживающая все что угодно, если им хорошо заплатить.
Недавно прошла передача, что быть домохозяйкой и хорошей супругой - это глупо и не выгодно, мол изменяйте мужьям и почувствуйте себя женщинами и все в том же русле.
Одна развратная и расхлябанная девица убедила трех аккуратных женщин в развратной жизни, а скоро нас будут так обрабатывать, что фашизм - это хорошо и патриотично, а погибшие от их рук - это вина самих жертв !

Дима Комаров

Депутатам подняли зарплату вот они бабки и отрабатывают: всякую херню придумывают и отменяют!!::)))

Abusufyon Muslim

Потому, что это полный Бред. Сразу производительность в стране бы снизилась и работали бы меньше, или вообще работали бы в день на пару часов больше. С утра до ночи ужасные четыре дня, ни каждому понравится это, и люди будут протистовать.

Честно говоря может быть по всякому, но явно не в лучшую сторону.

P.S Хорошо, что не приняли.