Анастасия Короткова

путь делает нас счастливыми, а не цель?

Анна Манжос

Мне сегодня с утра хватило Солнца для небольшого счастья )

[Image]

Роман Фамилия

Без цели нет пути --а значит радости!

Танюша

Именно!
Счастье не статично. Оно- в движении. К цели, которую субъективно считаешь истинной и правильной.

Inna Prusova

люди разные) ) есть люди конкретного результата, а есть люди процесса.. . -кому что!)))

Ольга Макарова

путь с целью делает нас счастливыми)

Марина Потапова

вот сижу и мечтаю до вечера попасть в поликлинику, силы потрачены на подъём сына

Дмитрий Грязнов

Да, это несомненно.

"Движение все, конечная цель ничто". Сказал Троцкий, но он это процитировал.

Надежда Волкова

...цель - повстречаться с Богом!

Олеся Туркова

оть-оть.. . марш на прабешку....

Вера

я так не думаю.
этот путь очень утомителен.. счастьем и не пахнет..

Алексей

Для меня цель!!!

Александра

Удовлетворение в душе от совершаемой работы на Пути совершенствования.