Анна Лысова

Как добиватся своей цели? Как доводить цель до конца и не забросить на пол пути?

Александр Джамалов

Самое главное, на мой взгляд, в момент, когда хочешь все бросить - представлять себе конечный результат. Во всех красках, как можно подробнее. И понять: "Я. Хочу. Это. Сделать. "

Йо
Йохан

определяешь дальнюю цель. делишь на ступеньки. которые можно достичь одним рывком... бывает коррекция. переориентирование дальней цели..