Анастасия Демченко

Всегда ли нужно принципиально доводить дело до конца?

Сергей Щербаков

Существует такое понятие "контрольный выстрел". А есть и "не доводи до греха". Иногда лучше вовремя остановиться, чем упрямо завершать начатое.

Денис Верушкин

Если дело правильное то всегда.

Артак Саркисян

Nu esli vam vajen rezulitat,to da...

Ирина Мышак

Если за делом не тянется шлейф негатива (мягко говоря) - то да обязательно. Иначе вы свои недоделки оставляете в качестве долгов детям

Марина Скорых

Если дал слово, то обязательно. Даже принципиально доказать самому себе, что ты способен. Лично моя жизнь примерно так и выглядит - оценил задачу, взялся, совершил и в следующий раз - уже не интересно. Только более сложное. Т. е. необходимо лезть "в гору".