Наталья Васильева

Какое обещание Вам сложнее сдержать: данное себе или другим? И почему. Как научиться доводить дело до конца, сдерживать дан-

-ные себе слова?
Ваш рецепт силы воли.

Ка
Катик

Мудрость, ни когда ни чего не обещает.

Д*
Дельт@план ***********

Такой рецепт, когда к примеру ты твердо уверен что хочешь что то сделать, потом не испытываешь силу воли а ставишь себя в обстоятельства где тебе не отвертеться (ну хочешь ты заниматься зарядкой, не чего испытывать силу воли записываешься на тренировку а там уже придется).

Александр Кузнецов

Можно и пообещать. Можно и сдержать слово. Только жизнь потом докажет, что это всё есть не более, чем глупость ужасная.
Лучше не обещайте, дешевле обойдется.

Ал
Альпенгольд

Не даю обещаний, никто точно не знает что будет в следующее мгновение. какие могут быть обещания.