Александр Приходько

Вопрос для тех кому за ...дцать.. . Вы боялись разочароваться в своих жизненных идеалах в юности?

Салават Хероев

Нет.
Юность - максималистична. Я верил в свои идеалы и был уверен в достижении своих целей. Сомнений не было.

Рита Торосян

боялась разочароваться в мужчине, который рядом. . до тех пор, пока мужа не встретила))

Nurik Isakov

нет, проходимо, сами нарываются, не думала что с возрастом не просто разочарований будет больше.

Светлана Неврова

я даже не задумывалась тогда над этим

Todasca

даже и не думалось.. всегда не было времени на этом заостряться..

Сергей Платонов

Зачем разочаровываться в том, чего нет. Этапы психологического развития придуманы для поддержания общего смысла бытия, которого как такового не имеется, ведь смысл бытия не есть аксиома и за пределами субъекта ( человека ) его нет.