В.
Валентин ...

HELP!!Вин локер походу

Привет всем) Уезжал на некоторое время.. . Приезжаю, вот такая фигня... Что это и как разблокировать? ? Вот Print Screen - http://imgur.com/SDAg1vU

Сергей

Зашёл парни с другого мыла. Не помогает... ( Все равно выскакивает...

Вовчик

Сама ссылка подозрительная.
Если вы хотите, что бы все увидели ваш скриншот, то выкладывайте картинку на вопросах на прямую!! !

А по теме, я кинул жалобу....

Ан
Андрей

Какой же это locker если пуск доступен, или не доступен?

Ванюшка

да ну нафиг закрыл браузер через диспетчер и открыл, не заходя на страницу закрыл её...так девченок пугать а не вирус...

Oleg

Набери в инете вин локер с двух кнопок убирается...

Al
Almaz

2 способа мб помогут - 1)пройди по пути С: /Windows/System32/drivers/etc/hosts.ics сотри все, кроме того что стоит за знаком # и напиши ниже 127 0 0 1 localhost.
2)В этом же файле напиши адрес сайта который запускается

Ал
Александр

Переустанови винду, или попробуй через безопасный режим найти этот процесс и удалить к ебеням