Дмитрий Иванов

Все ли Вин Локеры можно снять, методом удаления через безопасный режим?

Ма
Марат

Нет, не все. Многие блокираторы тебе даже войти туда не дадут )) Так как грузятся еще до загрузчика винды - самые первые. И блокируют выбор какого либо режима восстановления или другую загрузку. То есть, запуск винды с винчестера невозможен вообще.