Вера

как дифференциальное уравнение применяются в электротехники

Иришка Гынга

Например для расчёта переходных процессов. Но обывателю это не нужно, точно так же как и рядовому электрику или инженеру.

Риита Радикова

да никак... я инженер наладчик.... и дифы нужны для проектирования и для научных целей

Стеблянко Виктория

Был один "вумник" Надо кабель тянуть, он "суцко" на калькуляторе сидит считает, дали пи... и выгнали....)))))

Юлия Дьячкова

Вообще-то дифф. уры можно применять где и как угодно хоть в электронике, хоть в канализации, и даже в кулинарии.

Алёна Калинёва

когда-то нас, студентов-прикладников математиков после практики наивный доцент спросил, что нам пригодилось на практике и получил ответ: "ну складывать числа пришлось несколько раз. Умножение не потребовалось".