Макс Гаврилин

Почему УКРАИНСКИЕ и ЕВРОПЕЙСКИЕ С М И - вместо проверенных фактов они публикуют - дезинформацию, выдумки и ложь?

Алексей Трефильев

С этим СМИ работает депортамент с подачи Псаки.

Маня Киула

СМИ не создавали для того чтобы публиковать факты.

Екатерина Асатрян

Чтобы себя обелить перед украинцами.

Вадим Ковалев

За Украинские точно не знаю. Но брехливей чем Российские СМИ яне читал))

Татьяна Стогний

правильнее в таком ключе говорить о российских СМИ

Маруська *******

СМИ - Они всегда врут, всегда. Не зависимо какая страна, ты же не выложил бы скучную|не интересную правду, а красивую и интересную ложь.