Наталья

ПРОБЛЕМА С ПАМЯТЬЮ ТЕЛЕФОНА !!!срочно 😞

Помогите. Мне нужно как-то перетащить приложения на sd -карту с Памяти телефона. У меня ничего не выходит. Я скачивала приложения для переноса файлов с телефона на карту, ничего не получается. Может для моей модели телефона есть специальное приложение? Или Может мне нужны root - права, и сможет ли мой телефон выдержать эти права и не слететь? Прошу помогите. Мне срочно нужно 😞
Модель моего телефона: Sony Ericsson LT15i
Буду примного благодарна!

Андрей Редкозубов

На него прошивается Cyanogenmod, там с телефоном можно вытворять ВСЁ.

Нтусиk

Проблема может быть с файлами эскизов. Если подключить телефон к компьютеру в папке DCIM они. Если погуглить решение есть.