Дима Павлов

взгляды на человека и окружающий мир церкви и гуманистов

Николай Пилюгин

Гуманисты: Взгляды. Мысли не только о загробном мире, а о земной, мирской жизни. Их дни заполнены трудом, стремлением понять и изменить окружающий мир.
Церковь: Взгляды. О загробном мире, о вере.

Наталья Катина

церковь: человек есть сосуд Божией благодати и физически должен стремиться к совершенству так же как и духовно. Окружающий мир дарован нам Богом, мы должны изучать его также как изучаем Бога, но не стремиться менять его под себя, ибо можем напортачить и испоганить Его творение
гуманизм: человек есть высшее животное и должен ориентироваться в своём развитии на те достоинства и пороки которые имеет на сегодняшний момент. Трахать малолеток, убивать, красть - это всё часть человека которая должна быть источником гордости, религия нихрена в этом плане не права. Окружающий мир мы должны использовать на полную, чтобы получить от него ВСЁ, что мы сможем взять.