Сергей Свитко

Пожилой человек сделал замечание юноше, который бил собаку на улице.

Пожилой человек сделал замечание юноше, который бил собаку на улице. "Я что хочу, то с ней и делаю, потому что собака-моя собственность",-ответил юноша.

Прав ли, с юридической точки зрения, хозяин собаки?

С пояснениями

Мария Москвичева

да прав, если она действительно его

Марина Рубцова

чисто с юридической, да. и чисто с общественной точкой зрения - он моральный урод.

Сергей Кулинич

Нет, собака тоже живая, Лучше б этого юношу побить, ему думаю, не понравится)

Irina Irina

Я бы хозяина этой собаки избил бы и мне плевать на юридическую фигню

Елена Вольман

Нет, неправ! Есть законы о "защите животных". Но этот пиздюк их нарушил, как их нарушают и многие другие тупые нелюди!