Макаров Дмитрий

Вы бы сделали замечание такой невоспитанной даме? ? Почему невоспитанная дама называет юношу на "ты"?

Слышу такой разговор. Дама лет 48 говорит юноше лет 35: "Свободен! " А он ей пискнул: "Кому вы нужна? "

Пащенко Наталия

Ха-ха. Юноша 35 лет. Смешно.

Елена Лобина

35 лет... юноша)) ) гыыы насмешили)))) ) мужик он.. а не юноша))

Yaroslav Anurkin

они ровесники !

Ru
Rufat

Мне вообще как-то все равно кто кого и как называет, я бы не обратила внимания

Елена Авдиенко

)))разве ж это юноша? мальчуган совсем еще)))))

Маня Манкевич

а я бы ответил погромче: "Бабуля, иди домой"

Евгения Семенова

потому что в 35 у мужчины ещё все впереди,
а в 48 у женщины всё позади.. увы..

Ирина Чистякова

А зачем делать замечание? Она же его не матом послала.

Такизка Эир

тот кто пискнул, нахамил. при чем там дама?

Елена Burtovaja

Вообще -то некультурно подслушивать чужие разговоры, да ещё и смаковать их во всемирной паутине.