Игорь Колесников

Что для вас невоспитанный молодой человек?

Лариса Коршунова

который, блять, только маты гнёт, сука

Шоxруx Шох

это тот которого нужно обходить а иначе он может сильно ранить твои чувства)))

kuzyak_v

который принимает ванну с открытой дверью, хотя дома все присутствуют. настоящая невоспитанность.

Алексей Бученков

Ругается матом, плюется при девушке, хамит окружающим, может руками в тарелку залезть, обувь не снимает, без очереди лезет в магазине, одним словом-не воспитанный.

Нинок

на все могу махнуть рукой кроме хамства-это точно не перенесу..