Св
Светлана

Пошлости говорят или невоспитанные или обиженные?)

Михаил Князьков

Некоторые просто острый язычок оттачивают и их не мало, особенно среди мужчин. )

Иван Марков

Не имеющие понятие о достоинстве человека.

Екатерина Рукавичникова

насчет пошлостей трудно сказать. бывает, что у мужчин начинают гормоны в голову бить и у них нет сил сдерживать свой язык, бывает, что люди хотят произвести впечатление, мол, я такой без комплексов и смелый. чаще это происходит от неправильного понимания, что лучше сказать в какой момент.
а вот от обиженных я пошлости слышу редко.

Иван

Мне кажется, что пошлости говорят люди, имеющие проблемы в интимной сфере жизни!