Чика

Из-за чего мужчины становятся... невоспитанными грубиянами??)

Ев
Евгений

Из-за женщин.

Марина Дмитревская

Накопились в его голове всякие плохие мысли, разочарование, обиды, неудовлетворенность,
...не знает как справится со всем этим, начинает срываться на окружающих, а в глубине души хочет что-бы ему помогли с этим справится, только боится открыться,... сочтут за слабость или еще хуже боится быть высмеиным .

Все до кучи, делает с него грубияна)

Алексей Тарасов

Когда у них ничего не выходит... они понимают, что слабы -психуют, а так как не воспитаны некоторые... то начинают хамить... грубить... понимая, что так могут сильнее затронуть, раз ничего не вышло... Слабаки! Даже жалеть таких не стоит... НО именно на это они и рассчитывают... ведь когда проявляются к ним естественные -жалость, сочувствие, то тут и можно уже манипулировать теми кто сочувствует... А если к ним проявлена злость... то и этим можно манипулировать... Так что... лучше и не разбираться сильно-просто игнорировать все вопросы даже на тему такого слабого СУЩЕСТВА)))

Марта Зайцева

комплексуют перед умом и талантами женщин

Ольга Бреева

грубость-это наверное защита, просто они слабые, возможно так повышают свою самооценку, типа "я крут, я могу обидеть кого захочу" -а со стороны жалкое зрелище )))

Сергей Романов

природа, среда... общение с такими же

Валерия Боровикова

из-за того, что женщины перестают быть женщинами

Марина Алаторцева

Папа в детстве мало показывал Кузькину мать.

Анастасия Пластинина

их никто не целует

Людмила

А кто воспитывает мужчин с самого детства-их мамы женщины.

Сергей Бурмистров

Живут по принятым правилам. Особенно для "мужчин", где надо все держать в определенном ключе.

Александр Зубряков

таким образом скрывают свои комплексы, показывают свою слабость, но женщины тоже могут себя также вести

Евгений Андреев

Да не становятся они такими. Значит их такими вырастили родители, а среда обитания добавила

Мария Верютина

Грубость -- врожденное качество.
Воспитанный человек не станет грубияном.

Елена Сухарева

само_собой_женщины_в_этом_виноваты______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________