Геннадий

Почему человек за рулем своей машинки становится грубияном и нетерпимым к другим таким же как он?

Александр Куликов

потому как думает что он круче всех, и так большинство и создается впечатление что все такие, это еще зависит на какой машине вы едите, я это заметил когда купил маленькую машинку, еду на ДЖИПе ни одного наглого не встречаю, сажусь на маленькую как будто все кругом поменялось, подрезать начинают, кричать кулаками махать ужас.

Юл
Юлия

Отнюдь не все. В 80-х наблюдала очень джентльменское поведение на дорогах Финляндии. Последние пять лет в нашем городе появились галантные ребята за рулем. Большей частью в очень дорогих и красивых машинах. Пропускают на поворотах, тормозят даже не обязательно на пешеходных переходах. Уступают дорогу другим участникам движения...

Ля
Ляззата

Не надо думать о других, как сама есть.

Екатерина Афиногенова

потому что кругом одни дибилы