Иван Александров

Почему вы такие и не другие ?

Все знают что такое крест-вертикаль и горизонталь пересекающиеся в точкеНу так знайте что это лишь ваща мечта
Никакой вертикали у вас нет и отродясь не было
вы порочные-гнилые и внутри и снаружи как червивый гриб
вы смертные
вы лживые
вы алчные
вы больные
вы уродливые внешне и внутренне
не имеете ни принципов ни морали ни истинных ценностей жизни
не понимаете жизни и любви
шизоидны глупы и тупы
примитивны хуже зверейзавистливы бездарны злобны к чужим успехам
не умеете развитыми личностями быть
не хотите развиваться верите в ложь как в правду и не врите в истину
не видите реальных Творцов жизни молясь только образам с них
вы любите рабство деньги
преступления законов жизни
насилие похоть наркоту
пойло обжористы и рожаете уродов
не имеете душ- бесчеловечны и монстры (монстры это необратимая степень деградации- падения в низменное частоты) все это вместе НИЗМЕННО то есть только ГОРИЗОНТАЛЬНО

куда вам до вертикальщиков- тех кто умеет не лгать любить и не порочен и имеет душу и человечность?

Ну а если нет вертикали- то вы спиленное гнилое гниющее и обреченное дерево
мертвое
распадное агонизирующее мусорное

просьба к идиотам не писать тут свой бред

Сергей Михайлов

Это что-то про Израйль.

Юлия

а такие еще существуют? Гражданка, ты часом временным интервалом не ошиблась))

Александр Логунов

О бля, тебя и прет однако))))

Григорий Крюков

И не лень набирать было, или это копия текста?

Ирина Алмазова

В каждой сказке есть доля правды.

Р Сабиров

Творец? Тебе пиздец !

Юлия Титова

Да и пошёл ты в задницу....

Гена Туманов

дискотека, как много мы про тебя узнали.... те пора к психиатру обратиться, а то вообразила себя дунканом маклаудом

Юр
Юрий

Раздвоение личности? Взгляд со стороны?.. .
Мда ...
Печальное зрелище ...-сочувствую.. . искренне
Хреново жить в ненависти к себе ...
Возлюби для начала себя ...мож чо и ближним перепадёт

Сергей Романченко

кхм. .
Самое смешное, что судьба любого дерева на картинке - то же самое горизонтальное положение.. .
А я - сам по себе. . По диагонали скорее..