Андрей Загребаев

Почему мне иногда кажется что я не женюсь? А ещё мне кажется что я страшила ))

Вета

Честно говоря, мне также кажется)

Вл
Владимир

фото в студию... обсудим и посоветуем

Артём

Вот мне тоже так всегда казалось и кажется, но 3 раза уже женился 😉 Видимо просто "ту самую" пока не встретил.

PS Если Мужчина симпатичнее обезьяны, это уже норма. А если намного симпатичнее, это КРАСАВЕЦ!

Наталья Хвостова

В браке ничего интересного нет, там ты точно ебаться каждый день не будешь, в лучшем случае разв неделю. На у уродство у мужиков всегда лечится баблом, есть бабло значит для бабы и не урод

Ек
Екатерина

Если ты выглядишь страшнее крокодила - то худы твои дела, но если ты заимеешь кошелек из крокодиловой кожи - то ты красивее всех красивых в глазах женщин.