Алексей Кутьев

Почему он резко решил женится?

Моя сестра ошарашила новостью, что после недели знакомства и месяца встречаний с парнем она выходит замуж. Ей 27 ему 28. У него есть ребенок. Живут в разных (соседних) городах, жить им негде, вместе не жили. Чуть повстречались и он потащил ее в загс. У нее есть машина солидная и бизнес свой небольшой. Нафиг так рано жениться? В контакте этот парень подписан на кучу сосок контаковских двадцатилетних.

При чем зовет ее расписаться, без свадьбы.

Нет, не беременна точно

Леонид Зенченко

дело к зиме - жить то ему где то надо, ну хотя бы до весны перекантоваться )))

Мишина Елена

Залет может?

Михаил Яндулов

может он в положении?

Дмитрий Титов

Ах, мы мужчины такие непредсказуемые :)))))))))))

Александр Данилкин

мужик ищет тупую бабу, которая будет матерью его ребенка, и при этом она при бабках. что тут непонятного?