Kattabek Gaffarov

Девушка, что ты скажешь парню???

если он неожиданно на встрече поцелует тебя не в губы, а за ушком или в шею?? ? ты оттолкнешь, дашь по морде и сбежишь от него?? ? или все же примешь его такого, какой есть???

Юра Цыплухин

..говорить ничего не буду..)) ) просто получу удовольствие..)) ) ведь это так приятно..)) ) конечно, при условии, что это мой любимый парень..)))

Кристина Петросян

Он мой муж и может целовать меня как ему хочется)))

Наташа Соловьёва

парню-дам в бубен или мужа позову

Светлана Тимаева

Вылуплю глаза и скажу что так делай ай я яй

Светочка Лебедева

Скажет я хочу секса)