Юл
Юлия

задаю вопрос, а мне как буд-то зверье отвечает. вы что озверина нажрались?

Рустам

Мужчина - не собака, на кости не бросается. Это в основном сучки грызутся )))

Света

а вы бывали во многих других странах? я считаю что сердечные люди живут только в наших постсоветских широтах, а кто там пидарню прячет за лютиками цветочками мы видели...

De
Denis

А сам вопрос не спровоцировал ли ответную реакцию? Может там одни ругательства для связки слов.

Анастасия

ДаСъ. и так каждый день.

На
Наталья

Ах, Ирина, найти бы такой препарат...

Maral

наоборот не ел сёдня вот и голодный

Александр

Будьте снисходительны. Похоже. что у большинства наших трибунов сегодня просто поллюции не было, вот они и возбудимы...

Мальвина

В полнолуние зверьё активизируется.

Кристюша

Посмотрел Ваши вопросы.. . Вы здесь затем, что бы троллить или работать-отрабатывать (реальный человек в этот раздел заходит от случая к случаю) Нечего обижаться, воспринимайте это как издержки.