Ел
Елышева

Что надо приложить к женоненавистнику.. . чтобы расколдовать его и сделать нормальным?)))

Елена Мишина

Хотя бы старание приложи) Глядишь - и получится )

Денис Федоров

титю приложи к ротику

Ганна Нешатаева

Титьками в лицо потыкай

Алексей Тумаков

слушай miss aiero, она плохого не подскажет

Афина Гор

подорожник к голове)

Дина

на время или насовсем?)

Бе
Беленькая

подорожник...

Миш Миш

ну и гадость)

Алексей Сомов

секс предложить ему.... и доказать, что ты его любишь

Eкатерина Cтепанова

В психологии это называется травма "раненый медведь". Лечится также как с раненым медведем - только слышишь, что где-то медведь ревет - беги от него куда подальше, ибо женщина рядом травму только усугубляет и вызывает у него единственное инстинктивное желание - мстить. Открыто, либо исподтишка.

Настюша Лёвина

любовь, ласку и заботу

Алексей

сиську