Юлия Козлова

это нормально, что я по знаку дева и я женоненавистник?

Михаил Поборуев

Да - это типично для Дев.

Илья

Ну и что. Я рак.

Екатерина Мирошниченко

Получается ты дрочишь, а не рановато...?

Юлия Зверева

А причём тут знак? Чё вы на этой херне все зациклились... Что зодиаки вами управляют! Как дети малые!

Елена Емельянова

женоненавистниками могут быть только импотенты, геи, латентные геи, кто же Вы ?

Елена Рахмангулова

Это неудивительно. У мужчин-дев рассудок довлеет над чувствами.

Денис Филатов

Существуют законы полового притяжения. Каждый человек обладает по отношению к другому полу определенным, свойственным только ему вкусом. Одни действуют отталкивающе, другие безразличны, третьи привлекают. Ваш вариант первый -отталкивающий .Вы имеете право быть женоненавистником.