Виталий Семенов

знаете как плохо парню быть под знаком девы?! знак-изгой!

Алеся Кабаева

Смотрите, Дева!!!))))))))))

Кирилл Романчук

У меня такой знак.. . 26 лет полет нормальный.. . а предрассудки это нормально, с возрастом пройдет

Юлия Гулак

Это глупость. Знак хороший. Люди рожденные под этим знаком сострадательные, добрые, работящие.

Лиана Чемовская

Зависит от того как к этому относиться. По большей части всем пофиг

Сергей Гукин

уже 55 лет под этим знаком, и сам не жалуюсь и другие довольны

ДА
Дима Андреев

А ещё хуже - верить во всякую чепуху!