Ла
Лада

Что можно купить за рубль? За один рубль.

Сергей

печеньку.. . а за печеньку у хохлов можно родину купить

Михаил Interstells

У нас капусту сейчас продают прямо с тракторов по 1р 40 коп за 1 кг

Ма
Мадина

Кусочек хлеба в столовой.

Александр

Третью никому не нужную вещь.

Алексей

Очень много.. . если это например такой рубль
оценочная стоимость около 700 000 долларов США

Ро
Роман

Полиэтиленовый пакет

Владимир

пару коробков спичек, некоторые резисторы-транзисторы-коденсаторы, пакет маечка на оптовке, поллитровый одноразовый стаканчик, 2 стаканчика 0,3-0,2 литра.. . да всякое можно, было бы желание. У меня товарищь в лесу шишки продовал по 50 копеек, и знаете что? покупались! при том что он их просто с пола брал и торговал.. . так что еще 2 шишки еловые 😵 в лесу 🙂