Виталик Львов

на 2 миллиарда рублей наркоты сколько килограмм купить можно?

Ка
Кайрат

Для этого надо в школе учится а не траву курить

Вероника

Проще уже плантацию с теплицей и охраной замутить.

Илья

чо ты раньше не обратился - я вчера вагон кокаина продал

Светлана

Смотря где. Примерно, на афгано-таджикской границе можно стоит 1 тыс. долларов, в Москве уже 20 тыс. , а в США больше 100. Вы обратитесь за помощью в ФСКН - там спецы высшего класса - проконсультируют.

Ник

Смотря какой наркоты а вообще этой дряни не надо покупать ни грамма.