Лена Олейник

А на сколько вы похудели килограмм?

После того как я перестал есть и начал заниматься физкультурой, Я похудел на 85 килограмм. До похудения я весил 125 килограмм. При росте 1 метр 90 сантиметров. Как вам мои достижения. Продолжаю худеть дольше.

Румия

я за 2 недели перед соревнованиями килограмм 8-10 сбрасываю, а так обычно вообще за весом не слежу

Be

Вот молодец какой стал сухопарый, а еще и любознательный...

Ок
Оксана

Ни пуха Вам ни пера - я только толстею

Даша

поздравляю мумия))))

Ан
Анна

Сменив работу, я невероятно быстро уменьшилась в габаритах. оставшись практически без одежды, выслшала стократно всехошние комплименты своему похудению, но реальный вес уменьшился всего на пару кило, а брюки прежниеслетают беспрепятственно и моментально, даже будучи предельно ушиты. Вот кто бы мне объяснил, что это все значит....

Паша

с 73 до 53 без всяких усилий

Ма
Марина

на зиму Я жир накапливаю