Ольга Медведева

Я похудела за 2 месяца на 6 килограмм мало или нормально?

Без диеты и голодание, просто правильное питание. Мне 24 рост 169 была 95,6 сейчас 90. Хочу быть 55 и буду. Прошу не обсуждать а подержать.

Яна Минакова

нормально
так и должно быть

я вот сидела на диете дюкана

за мес минус 7

после попала в больницу

но по др причинам

щас опять сяду

Людмила Чепурина

ты молодец главное не сорвись потом

Кирилл Карпов

это хороший результат

Катюшка Крынина

Умница, у тебя все получится! Держись. Всегда помни о том, какое счастье тебе приносит приближаться к своей мечте. Какой восторг от каждого скинутого килограмма. Эти чувства гораздо мощнее, ярче, чем кратковременное удовольствие от вредной еды. Представь себе, какая ты станешь, когда достигнешь результата - стройная, уверенная в себе, с закаленной силой воли, хозяйка молодого, красивого и здорового дела. Ты сможешь, ты это сделаешь! Успехов!

Нина Москвина

Нормально но организм привыкнет и не будешь сбавлять необходимы физ. нагрузки