Руслан Янгибаев

я месяц не ела после 6,занемалась физ. упр.. мало ела ..но за месяц похудела на один кг.. Почем? что делать? что делать?

я бегаю, качаю прес, подкачиваю попку, убераю бога.. мне 14 лет я весила 54,сейчас 53..

Jamshed Hamzaev

Не бросать и все получится

Shambet Tookeev

какими физ. упр. ? бегать надо много

С1
Сергей 1

до 6 много ела? )
Может вес и так нормальный и худеть не нужно?
При каком росте?
Вот если бы ты кг так 80-90 или больше весила - тогда бы и кг больше уходило)
А так - всё нормально.

1 1

Может до 6 ела не то что надо?)

Dear

Еще немного и увидишь результат, причём, резко похудеешь.

Нигина Нозирова

Очень хорошо! Нельзя быстро худеть. Если быстро сбрасывается вес, он потом так же быстро возвращается, да еще и с собой новые кг приводит. Чтоб получить устойчивый результат нужно сбрасывать постепенно. Твой организм привыкнет к новому образу жизни и вес будет тот, какой хочешь. Образ жизни нужно менять не на месяц, а на жизнь. Тогда и будет результат.

Наталья *****

Вы похудели, понимаете жир легкий, мышцы более тяжелые. Жир уходит, а мышечный тонус повышается. Некоторые прибавляют в весе если серьезно занимаются, но это не значит, что они жирнеют. Наоборот их фигуры становятся красивей и стройней.

Вы нормально весите.

Евгения Надеенская

не надо себя мучить! еште как и все, но "по чучуть" и 4-5 раз в день. физкультура обычная и все будет отлично!

Ирина Нуйкина

Одна бабушка ест только морковку стакан 1 - 2....в день, булку, хлеба, ей хватает на 7 дней .. на четвертый этаж . с двумя ведрами картошки .заходит не сбив дыхание. . ведет активный образ жизни . .я к тому . что есть надо то, что тебе подходит . а не истязать себя ,, Если от сала ты, напимер, полнеешь то какая разница .когда ты его ешь до 6 или после,,,, Я стал есть борщь, квашеная капуста и не мнгого курицы . и за два месяца .килограм на 10 похудел, не теряя активности ,,Правда капусты съел много ,,