Илья Вуйко

я ела слишком мало. и я совсем худая теперь. что делать? Как набрать вес ?

Т. A.

Теперь ешьте побольше.. . конечно не так сразу "нажраться" а по чуть чуть увеличивать порции.. .
Ну а если совсем катастрофа, то сразу лучше к врачу...

Светлана Иванова

Так это всё у тебя начались проблемы

Анна Зеленцова

Теперь только к врачу.

Анна Коромыслова

Евгения я учусь в школе, мне 16 лет рост 165 вес 47 в детстве я была слишком маленькой, худой ( ходила к эндокринологу, мне прописали йод и всё) и вЕм 3-4 раза в день Раньше (2 года назад) спортом не занимался, но вес был такой же Скажите, пожалуйста, как набрать вес? Одни худеют, а другие считают себя слишком худыми и мечтают набрать вес Основные проблемные зоны мы определили, а теперь перейдем ближе к практике Главное начинать с маленьких весов и делать большое кол-во повторений

Мария Чебышева

Дам единственно верный совет. Вам не нужно срочно набирать вес, ничего есть, переедать, есть вредные продукты тоже не стоит. просто Вам нужно правильное и полноценное питание. Такое же питание как и для толстых, худых и нормальных людей. Если хотите напишите мне, я Вам посоветую какие статьи почитать о правильном питании.

Наталья Наталья

ешь просто 6-7 раз порциями с ладонь.. устраивай перекусы.. фрукт, салатик, чай с сыром, творогом.. шарлотку испеки и с чаем кусочек на полдник например..

Yula Bobrovskaya

надо есть белок и заниматься спортом - тогда будут расти мышцы. А для того, чтобы не похудеть еще сильнее и для источника энергии кушать углеводы. Только не 3 раза в день, а 6. Вот и все 🙂