Мстислав Лыкович

Мне 13, вес - 50, рост - 165. Не слишком я худа?!?!

Мне 13, через 5 месяцев будет 14. Вес и рост вверху. Подруга говорит, что я худая и не смогу потом родить. По показателям в Интернете я нормальная, но меня все равно это тревожит

Парвиз

Это у каждого по разному, если ты считаешь, что тебе надо поправится, то значит так и делай

Max Koltunov

ну ты можешь где то на 53 55 кг потолстеть 50 кг ты худая

Алексей

Рост-110 = среднему весу женщины. Но это для более старшего возраста. Вам не надо сейчас набирать.

Степан Зарецкий

у меня есть табличка для девочек, сообщи на мой адрес сюлет и рост, я тебе перепишу цифры

Ольга Коптелова

нормальная

Александр Булов

будешь взрослеть будут изменения

Светлана

Хаха мне 21 мой рост 165 вес 49))) я не слишком худа?)))))

Li
Lidia

я в 25 - 169/50. Так что не переживай, у тебя более чем в порядке все. Просто такое телосложение.