Вика Флеринская

я худой и длиный. как набрать вес

Кристина

жрать майонез, хлеб, пиво пей со всякой хернёй типа чипсы -кириешки солёная рыба, через год себя не узнаешь!!!!

Сашка Щербакова

может накачать мышцы в спортзале? будет выглядеть спортивно-а не худо

Ви
Виталя

Ешь больше.
Если не выходит (пытками) , то ты по натуре такой

Евгений

много кушать и работать с максимальным весом
если не помогло то тогда копи денег на фармакологию

Галина Ким

у меня такая же проблема ((((((((((((((((((((((((( , рост 1м 56 см, вес 35 кг

Алексей Кутьев

Поверь, лучше быть худым и длинным, чем носить на себе 120 кг. Успеешь ещё. Радуйся жизни, занимайся спортом. Всё проходит, пройдет и это.

Сергей Усаньков

Онли фаст фуд, но не злоупотребляй а то не далеко и от гастрита будет

Екатерина Волхонская

никак.
просто спортом займись.
радуйся, что такой, блин.

Галина Майорова

Надо больше жрать .
Однозначно .