As
Asemoka

Сколько за два месяца можно сбросить кг, если сладкого, мучного и после 6 не есть?

Мария

Спортом занимайся!!!

Ол
Олег

За два месяца -13 кг. Ежедневный бег минут по 40, качать пресс, или просто 2 раза в неделю спорт зал. Из еды только овощи, фрукты, и не жирные молочные продукты. Результат реально есть.

Олег Гаас

Откуда нам знать? Вы свой вес укажите сначала.

Если он у вас 120кг, то коло 5 может и сбросите (или ка кписали выше "За два месяца -13 кг. " - вот это туша ), а если 65 - то маловероятно)

И возраст тоже влияет.

Катя Данилова

килограмм 8-10.

M*
Mari ***

можно и вообще не скинуть, похудение состоит не тольео из этого