Black Angel

Если месяц не есть сладкое, мучное после 18:00 сколько можно скинуть кг?

нет нет. я про весь день

Василий Коломиец

можно но еще бегать лучше

Серёга Ашихин

Это зависит от Вашей изначальной комплекции+ физической активности+ психо-эмоцианального состояния)))

Валерия Слышкова

Если полностью, а не только после 18-00 отказаться от мучного. сладкого и жирного, то можно сбросить за месяц от 3 до 8 кг. Причем чем выше лишний вес, тем больше будет сбрасываться. Например, если человек сам весит 100 кг, то при таком режиме он может сбросить 12-15 кг. Но только в случае ПОЛНОГО отказа от мучного, сладкого и жирного

Юлечка Soldatova

Ага, а то до 18-00 налупится пирожных и будет думать, что худеет.