Нинуля Нина

за какое время можно похудеть на 10 кг если не есть мучное и сладкое?

Ек
Екатерина

за месяцц можно, если + питаться правильно, не кушать за 3 часа до сна и делать физ. упражнения!))

Ол
Ольга

месяца за 2, мой брат похудел с 106 до 76 кг

Ол
Оленька

если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полная, и причина вашей полноты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мучное и сладкое, то, думаю, за годик.

Сергей

Все зависит от вашего организма. И от способа жизни.

Ма
Машка

Вообще у всех по-разному. Я как-то худела, так свои 10 кг я сбросила примерно через мес. 3-3,5. При этом посещала бассейн, ну и конечно иногда позволяла себе разные вкусности, но только в меру.

Арзу

А стоит ли разрушать свой гормональный фон, который поддерживает сладкие продукты? А мучное стимулирует умственное развитие.
Только надо есть умеренное количество и в нужное время для наибольшей пользы: сладкое по утрам (9-11), а мучное в обед (13-15)

Елена

Мне потребовалось 1,5 месяца на это + ежедневно спорт и не ела я конкретно.... а не только мучное и сладкое исключила! + ем 1 раз в день с 6 до 7 вечера. Уже похудела на 10 кг. 300 гр. Мне еще надо похудеть на 12 кг. 300 гр.