Баха Айтбаев

как похудеть за короткий срок на 10 кг

Мр
Мришк

Вам как чтобы наплевать на здоровье- то любую голодную диету! Правда потом все вернётся и нужно будет все сначала. А если по уму -природное снижение ЖИРА 3-5 кг мес. ( можно быстрее чуть - деньги есть? ) или (дисциплина есть ). или ( а годиков вам сколько ). извините. мои клиенты едят по 5-6 раз в день -45 кг (жира )в мес минус. опыт работы 15 лет. пишите может чего уьного и подскажу. (кстати а быстро это как - за сколько дней ,)

Ch
Christina

Чтоб легче сидеть на голодной диете - принимайте капсулы Калир-Канда. Кушать не будите, но и кушать хотеться не будет. Главное не злоупотребляйте!

As
Asem

не ешь фаст-фуд, больше ходи пешком, сделай пару очистительных клизм, попарься в бане.... открой сайт воменслим там куча советов по похудению!

Настенька

на десять кг худеют примерно за 5-6 месяцев, быстрее только мпутация

Яна

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!