Ел
Елена

возможно ли похудеть на 30 кг за короткий срок?

нууу хотя бы за один месяц...

Юлия Грязнова

Смотря что подразумевать под "коротким сроком" вообще можно, но не нужно, быстрый сброс веса - страшный удар по имунной системе организма...

Евгений Кудряшов

Возможно? Невозможно.

Дмитрий Кислов

За месяц без вреда для здоровья это невозможно!! ! а набрали вы эти 30 кг тоже за месяц?

Клара Дорджиева

Возможно на 20-25. На 30-ти дневном голодании, но стоят ли этого серьезные проблемы со здоровьем, приобретенные в результате экстремального метода? Похудеть на такое большое количество кг за короткий срок не только сложно, но и чертовски опасно для здоровья! Лучше не торопитесь в этом деле. Лучше грамотно и медленно.

Се
Сергей

30 за месяц - да! но подумайте о "провисаний кожи". постепенно надо!