Новикова Ирина

Хочу похудеть на 2,5 - 3 кг, разумеется, за короткий срок. И чтобы эти килограммы потом не вернулись!

Какую диету и упражнения посоветуете в данном случае?

Надежда Малышева

Ничего не выдумывайте, тем более ничего не изобретайте! Решение проблемы сбрасывания веса вообще, а Вашего в частности, находится так рядом, что мне, также озабоченному этой же темой, сначала даже не поверилось, что так возможно потерять, причём безвозвратно, нн-ое количество кг. Прочитайте на главной страничке про разгрузочный всего один день, поверьте этому и худейте! Я этому самый живой пример. За два с половиной месяца кануло в лету 4,5 кг. Было устойчиво 92 с хвостиком, сейчас 87,5. При моём росте 160 см - согласитесь, многовато. Теперь уже, естественно, никто и ничто не сможет заставить меня отказаться от этой системы. Хотя, как таковой, самой системы вроде бы и нет! У меня избран день - среда. С утра и до 17 часов каждый час пью по 200 мл воды, но не насилую себя, если пропустил нечаянно, не беда, почувствовал голод, придушил его водичкой и всё нормально. В 17 часов съедаю овсяночки 200 г, при этом не побрезгую даже быстроваримой и, поверьте на слово, потом сами убедитесь, аппетит как то сам собой притупится. Водичку ещё пару раз пропью и бай-бай, причём ложусь я не рано, могу и в 11, могу и до часу ночи в гараже ковыряться. Утром даже какое то отупение к пище настаёт, хотя меня ну никак не назвать пищененавистником. Конечно, мнимое отупение проходит, даже испаряется, когда в руках ложка оказалась, но это не говорит о том, что съел бы быка в пол присеста. Именно эту схему использует мой зять, молодой ещё парень, но увесистый, он раньше меня начал и уже 14(четырнадцать) кг сбросил. Со спины я его могу уже и не узнать, было как то раз такое, одежда не позволила ошибиться. Лично мне этой проблемой пришлось заниматься всерьёз, на операцию на сердце не брали врачи. Да, я сумел тогда, в 2009 году сбросить лишнее, но какой ценой !!!Выбора не было, ведь на кону жизнь! Жаль, что тогда не нашлось умного человека с этой подсказкой. Кроме первой системы, предполагающей подсчёт калорий, я пробовал многое и изучал многое, но теперь с ОГРОМНОЙ ответственностью могу заявить, что вокруг проблемы лишнего веса скопилось невероятнейшее скопище крайне бессовестных прилипал - обдирал, которые разбросили в интернете сети, часто прикрываясь громкими и известными именами и предлагающими различные снадобья или, в итоге вредные, монодиеты, в обмен на Ваш кошелёк. А за эту, даже не систему, слово не могу подобрать, никому не надо ничего платить !!!Вот сегодня среда, мой день, время 14-40, в меню до 17 одна вода, чувствую себя достаточно комфортно. Потому что поставил себе цель - похудеть и смак в том, что вижу каждый четверг утром результат. Желаю также и Вам целеустремлённости и если будет желание, напишите, поделитесь успехами на этом поприще! Николай.