Виктор Пашин

Мне 12 лет. месячные начались в 11.Я похудела на 10 кг. Месячных нет уже 6 месяцев. подскажите, что делать?.. (

Рост и вес до похудения:
Рост: 170
Вес: 59-60 кг.
Рост и Вес после похудения
Рост: 172
Вес: 50-51

Андрюшка Андрюшка

поправься, анорексик

Дмитрий Грачев

сходи к гинекологу он точно скажет в чем причина

Сергей Андреев

Надо идти к врачу.

Евгений Хартов

если нет подозрений что беременна... в любом случае следует обратиться к гинекологу.

Елена Юн

к гинекологу.. .
а вообще у тебя ещё не установился цикл и поэтому месячные не регулярные.. до полного установления цикла может пройти года 2 а то и более.. .
вполне вожможно что сильно похудела, а какой сначало был вес и твой рост?
н

Murat Bakiev

К гинекологу сходить...

Вячеслав Гостев

значит нужно снова набрать вес если вес меньше 42 кг то месячные пропадают

Алексей Андреев

у вас дефицит массы тела, не удивительно, что месячные пропали, возвращайте свои 10 кило.