Артём Алексеев

Кто как худел и на сколько вы похудели?

Жека

Просто ни разу не поправлялась.

Елена Копаница

если не ложиться спать 1 ночь а потом прожить следующий день в обычном ритме, то минус полтора кг за сутки. Это непреднамеренно, бывает в экстремальных жизненных ситуациях. Если депрессия, не могла ни есть ни спать, -10 кг за 2 недели. а преднамеренно я никогда не худела, меня все устраивает.

Владимир Пронин

белковая диета, потом правильное питание, занятие спортом, за пол года - 10 кг

Anastasia

худела на бодифлексе и тайских таблетках оба способа -15 кг, но как бросаешь бодифлекс вес быстро возвращается

Bobur

Правильное питание и физические нагрузки. Таким образом худела много раз в своей жизни. Один раз даже на 28 кг. похудела вот так. С тех пор сильно себя не запускаю... расслабившись и набрав несколько кило, сбрасываю их....

Юлия

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Сашуля Сухонос

я худела 5 дней на овощах -5 кг, потом так не худела, на учебу вышла и начала есть один раз и плотно) а отсальные 2 раза овощи) вес остановлялся.. калебался ..потом опять начал снижаться.. еще на 4 кг.. потом опять никак не могла скинуть ..потом еще 1 кг... тем же способом, потом опять долгое время держался... мне было трудно.. потом сидела целый день на воде и еще -1 кг.. в итоге за 1 месяц -10 кг и за 2 недели -1 кг... в этоге была 65кг, сейчас 54 кг) еще хочу похудеть на кг 2..но дома уже мне разрешают): мой рост 172 см

Maksim Makarov

Диета Ларисы Долиной (кефирная) - 10 кг за 2 месяца. Подсчет калорий (не более 600 ккал в день) -13 кг за полтора месяца. Полное голодание - 7 кг за 10 дней. Питьевая - 7 кг за 14 дней.