Серега Казак

кто худел с помощью турбослима? похудели? на сколько? в каких областях?

Maftunjon Ilashov

сестра пробовала. почти на регулярной основе и в результате заработала себе почти хронический запор со всеми сопутствующими проблемами с кожей. очень советую, просто перед каждым приемом пищи захомячить свежую марковку (не тертую) - эффект такой же, а пользы больше. ТурбоСлим - просто слабительное. притом, если у Вас наличиствует хоть какая-то дисфункция кишечника, то чревато болями и обезвоживанием.

Алексей Куликов

Какой турбослим? Почему вы хотите что то получить, не предпринимая никаких усилий?
Иди бегай километров по 5 хотя бы по вечерам, ходи в зал, бассейн, ещё куда нибудь, и будет тебе счастье!

Игорь Глазунов

крем для коррекции фигуры хороший, если его нанести, обернуться пленкой и в спортзал, то эффект хороший. Другие препараты не пробовала, но подруга рассказывает, что эффект заключается только в опорожнени кишечника и мочевого пузыря.