Машенька Воронюк

Девушки, хелп! Есть какая-нибудь диета, чтоб похудело "тело",но не худела грудь?

Ольга Баранова

сиськи уходят первыми!

Валерий Зайцев

что такое грудь? это жирок))) ) и он уходит так же, как и остальной жир

Та
Танечка

нет конечно )

Ан
Анвар

мечтательница:) все бы этого хотели:) но всегда уходит то что так нужно и остается то от чего пытаешься избавитСЯ:) а вообще лучше не диеты а спорт

Николай Микешин

специальные же диеты есть.. ну там диета "для живота"хотя... я сама-то теперь без сисек.

Юлия Студеникина

такого не бывает)) ) худеет все)

Юрий Розанов

я бы тоже хотела диетку такую) грудь похудела ( но еще осталась=) буду качать тогда что ли=)