Мария Шмелева

когда будет вдруг встреча злошников? вы мне скажите заранее, я по возможности не приду ))

ОК
Ольга Король

меня тоже в список - не приду! ! пожалуйста запишите

Евгений Антонов

посиделки "кому за 55?")

Ксюша Архипова

а тебЯ никто и не пригласит

Татьяна Пырерка

ха-ха)))) я тоже не приду..))))))))))

Татьяна Стогний

)) не скажу.. это интимное

Игорь Мишин

я еще жить хочу. меня же тут боле половины баб за горло так и мечтают подержать!)

Анастасия Кулик

Да не приходи. ) Ключи от хаты главное нам оставь, сами все замутим.)))

Юлия Науменко

можно по скайпу конференцию устроить))

Ольга Ерискина

В этом году она уже была) ) Только вот те, кто встречается, они почти все ушли.

Al
Almaz

куда ты денешься)