Елена Минченко

Скажите, когда произойдет встреча? Возможно примирение?

Ситуация такая, жили с парнем 3 года, сейчас вот расстались.... Говорит, что любит очень и я его очень люблю.. . Но что-то не получается.. . ссорились постоянно.. . моей вины больше было.. . Очень хочу все исправить! Будет ли у меня шанс? Сейчас не знаю чего ожидать.... Кто может. вытяните карту, пожалуйста, сил больше нет.... Павел 26.12.1977 Регина 2.05.1991

Светлана

У вас кармическая связь.. Проявите терпение, контролируйте свои эмоции и поступки. Вы помиритесь. Получите от него любовную весточку. Очень страстные и бурные отношения. Все у вас будет хорошо)