Nootsall Murzabekov

Возможно ли примирение с ним? На контакт не идет, а быть "врагами" надоело. Будет ли примирение?

Хочу, чтоб как раньше мы были в хороших дружеских отношениях. Возможно ли это или забыть об этом воообще? Люда 25.07.1989Саша 24.09.1989

Антон

сашу устраиывает нынешняя ситуациия, он хочет, чтобы оставили его в покое, примирение у вас будет, но не сечас