Екатерина

почему он не идет на примирение? ((..когда наступит этот день? и мы будем вместе..

Елена 16.05.1995
Сергей 10.08.1990

Наталья

он тебя считаешь легкомысленной, думает о тебе он но боиться что ты свосеми гуляешь парнями, про тебя что то слышал от кго то.. он очень ревнив.. а ты любишь мужчин и их внимание если хочешь быть с ним то нетрально относись к другим мужчина
вижу что он копаеться в себе.. он закрыт от тебя. . но он скоро напишит встречу вашу вижу. . будете вы вместе снова ...
только если ты не одна то избався от мужчины ...
этот вернеться и скоро в течение двух мес.
ты будешь рада очень ..
пока но не хочет мириться но сам не олсознавая это помириться с тобою. . свадьба по судьбе и дети